2014

Light Trail – Frauen

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 1007 Brewes I 01:35:09  urkunde_light_trail_weiblich_platz_1
2 1010 die orthopädischen Rennsemmeln 01:35:11  urkunde_light_trail_weiblich_platz_2
3 1005 MVZ Mädels 01:37:49  urkunde_light_trail_weiblich_platz_3
4 1013 Die Irrläufer 01:42:31  urkunde_light_trail_weiblich_platz_4
5 1025 Jorge’s Chicas 02:31:24  urkunde_light_trail_weiblich_platz_5

Light Trail – Mixed

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 1015 Fahrschule Albrecht 01:24:32  urkunde_light_trail_gemischt_platz_1
2 1021 Box Of Candy 01:28:34  urkunde_light_trail_gemischt_platz_2
3 1003 Family Team Zentendorf 01:29:27  urkunde_light_trail_gemischt_platz_3
4 1019 Görlitzer 3.1 01:30:01  urkunde_light_trail_gemischt_platz_4
5 1017 Görlitzer Muskelkater 01:30:02  urkunde_light_trail_gemischt_platz_5
6 1008 Die Fantastischen Vier 01:31:11  urkunde_light_trail_gemischt_platz_6
7 1004 Kerosinjunkee 01:31:59  urkunde_light_trail_gemischt_platz_7
8 1022 4 Fun Racer 01:32:20  urkunde_light_trail_gemischt_platz_8
9 1011 LACHEND IN DIE KREISSÄGE 01:32:46  urkunde_light_trail_gemischt_platz_9
10 1027 Police Academy – Mission Madhouse 01:33:27  urkunde_light_trail_gemischt_platz_10
11 1033 Leichtathletik-Kids 01:34:39  urkunde_light_trail_gemischt_platz_11
12 1006 Quattromania 01:35:11  urkunde_light_trail_gemischt_platz_12
13 1023 Ce last cie 01:36:12  urkunde_light_trail_gemischt_platz_13
14 1014 KirchenRenner 01:37:35  urkunde_light_trail_gemischt_platz_14
15 1034 Cat Hunter’s 01:38:33  urkunde_light_trail_gemischt_platz_15
16 1029 Wadenkrampf (art of people) 01:39:07  urkunde_light_trail_gemischt_platz_16
17 1018 Quietsch fidele 30iger 01:39:22  urkunde_light_trail_gemischt_platz_17
18 1002 Entwicklungsteam (ENO mbH) 01:40:50  urkunde_light_trail_gemischt_platz_18
19 1024 Schlemmer-Manufaktur 01:43:41  urkunde_light_trail_gemischt_platz_19
20 1016 Die flotten Schnecken 01:52:00  urkunde_light_trail_gemischt_platz_20
21 1020 Tax me, if you can… 01:54:46  urkunde_light_trail_gemischt_platz_21
22 1030 Seitenstecher (art of people) 02:01:36  urkunde_light_trail_gemischt_platz_22

Light Trail – Männer

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 1032 KCR Männerballett 01:20:24  urkunde_light_trail_männlich_platz_1
2 1012 Stiftung Wadentest 01:23:22  urkunde_light_trail_männlich_platz_2
3 1031 The Local heroes 01:28:13  urkunde_light_trail_männlich_platz_3
4 1028 ISG Hardliners 01:28:23  urkunde_light_trail_männlich_platz_4
5 1026 Die Gaywinner 01:35:01  urkunde_light_trail_männlich_platz_5

Original Trail – Frauen

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 2026 4 Non Blondes 02:38:54  urkunde_original_trail_weiblich_platz_1
2 2055 4 den Weltfrieden 02:50:22  urkunde_original_trail_weiblich_platz_2
3 2015 querdurch die Neisse 02:59:38  urkunde_original_trail_weiblich_platz_3

Original Trail – Mixed

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 2049 Team NEG 02:04:37  urkunde_original_trail_gemischt_platz_1
2 2025 Trainingsgruppe Süd 02:11:10  urkunde_original_trail_gemischt_platz_2
3 2022 run4fun 02:14:04  urkunde_original_trail_gemischt_platz_3
4 2060 The Avengers 02:15:24  urkunde_original_trail_gemischt_platz_4
5 2019 Die Bergkönigin und Ihre 3 Knechte 02:18:46  urkunde_original_trail_gemischt_platz_5
6 2037 Mit Hack auf Zack 02:20:35  urkunde_original_trail_gemischt_platz_6
7 2051 newcomers 02:21:19  urkunde_original_trail_gemischt_platz_7
8 2005 Schumlauer Berglöwen 02:23:00  urkunde_original_trail_gemischt_platz_8
9 2010 fifties and fifteenies 02:23:59  urkunde_original_trail_gemischt_platz_9
10 2028 EWEXianer 02:25:03  urkunde_original_trail_gemischt_platz_10
11 2029 Sportfreunde Bärwalder See 02:25:06  urkunde_original_trail_gemischt_platz_11
12 2034 Oberlausitzer Flachwasserpaddler 02:26:31  urkunde_original_trail_gemischt_platz_12
13 2047 Sportfreunde Oybin 02:27:35  urkunde_original_trail_gemischt_platz_13
14 2014 Buletten-Express 02:28:18  urkunde_original_trail_gemischt_platz_14
15 2016 querdurch die Aue 02:28:37  urkunde_original_trail_gemischt_platz_15
16 2021 Running Team Süßmann 2 02:29:30  urkunde_original_trail_gemischt_platz_16
17 2003 Die kernigen Neisse-Schlammspritzer 02:30:06  urkunde_original_trail_gemischt_platz_17
18 2056 Das Schleichquartett 02:31:11  urkunde_original_trail_gemischt_platz_18
19 2062 querdurch den Wald 02:31:49  urkunde_original_trail_gemischt_platz_19
20 2039 flotter Vierer 02:32:06  urkunde_original_trail_gemischt_platz_20
21 2057 Team MeuStein / Laufszene Sachsen 02:32:21  urkunde_original_trail_gemischt_platz_21
22 2046 FFw Nieder-Neundorf 02:35:28  urkunde_original_trail_gemischt_platz_22
23 2040 TrustMeI’mAnEngineer 02:37:57  urkunde_original_trail_gemischt_platz_23
24 2036 Preuß Gesunde Schuhe 02:38:42  urkunde_original_trail_gemischt_platz_24
25 2066 Team SchönHAIR 02:41:19  urkunde_original_trail_gemischt_platz_25
26 2032 Volleyhasen 02:42:49  urkunde_original_trail_gemischt_platz_26
27 2058 KENIA´s allerletzte Reserve 02:42:57  urkunde_original_trail_gemischt_platz_27
28 2052 running tapas 02:45:49  urkunde_original_trail_gemischt_platz_28
29 2042 SaRoJa-have fun 02:51:47  urkunde_original_trail_gemischt_platz_29
30 2023 Teleperformance Sportgruppe 02:53:39  urkunde_original_trail_gemischt_platz_30
31 2043 the beauty and the nerds 02:58:04  urkunde_original_trail_gemischt_platz_31

Original Trail – Männer

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 2020 Running Team Süßmann 01:59:16  urkunde_original_trail_männlich_platz_1
2 2008 Die Läufer 02:01:05  urkunde_original_trail_männlich_platz_2
3 2064 Ronin 1 02:03:47  urkunde_original_trail_männlich_platz_3
4 2002 Sailing Club NY 02:05:55  urkunde_original_trail_männlich_platz_4
5 2017 Biketeam Oberlausitz 02:06:23  urkunde_original_trail_männlich_platz_5
6 2053 a matter of TIME 02:07:56  urkunde_original_trail_männlich_platz_6
7 2009 Volle Pulle 02:10:20  urkunde_original_trail_männlich_platz_7
8 2018 atemlose Waschbärbäuche 02:10:41  urkunde_original_trail_männlich_platz_8
9 2024 8 Beine für ein Halleluja 02:14:18  urkunde_original_trail_männlich_platz_9
10 2012 Star Dreck Berlin 02:17:31  urkunde_original_trail_männlich_platz_10
11 2063 fc melaune 02:17:38  urkunde_original_trail_männlich_platz_11
12 2006 WBG / KommWohnen Görlitz 02:18:29  urkunde_original_trail_männlich_platz_12
13 2050 Team Taxi Neu 02:18:48  urkunde_original_trail_männlich_platz_13
14 2065 Ronin 2 02:20:40  urkunde_original_trail_männlich_platz_14
15 2027 Die Schlauchbootschubser 02:22:46  urkunde_original_trail_männlich_platz_15
16 2048 A-Jugend 1.Rothenburger SV 02:23:04  urkunde_original_trail_männlich_platz_16
17 2044 Sport-Freizeit-Treff Weber Rothenburg 02:24:28  urkunde_original_trail_männlich_platz_17
18 2004 Allrounders 02:24:45  urkunde_original_trail_männlich_platz_18
19 2035 Feuerwehrsport Weißwasser 02:25:17  urkunde_original_trail_männlich_platz_19
20 2059 Die vier Smileys 02:26:56  urkunde_original_trail_männlich_platz_20
21 2030 KCR Roadrunners 02:28:22  urkunde_original_trail_männlich_platz_21
22 2033 Auffallen durch Umfallen 02:31:43  urkunde_original_trail_männlich_platz_22
23 2031 Brewes II 02:36:53  urkunde_original_trail_männlich_platz_23
24 2007 Die KRACH BUMM ENTEN 02:36:55  urkunde_original_trail_männlich_platz_24
25 2011 Anullu Group 02:39:01  urkunde_original_trail_männlich_platz_25
26 2045 Steuerlosen 02:42:32  urkunde_original_trail_männlich_platz_26
27 2061 querdurch den Schlamm 02:50:22  urkunde_original_trail_männlich_platz_27
  2054 SunSet | noCturnal Clu DQ  urkunde_original_trail_männlich_platz_28

Extrem Trail – Frauen

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 3008 running gag 04:17:54  urkunde_extreme_trail_weiblich_platz_1

Extrem Trail – Männer

Platz Startnummer Teamname Zeit Urkunde
1 3004 Team ELEVEN 02:51:04  urkunde_extreme_trail_platz_1
2 3010 itellis 03:04:06  urkunde_extreme_trail_platz_2
3 3003 Sportfrei 03:06:55  urkunde_extreme_trail_platz_3
4 3001 Cross Duo Niesky 03:12:53  urkunde_extreme_trail_platz_4
5 3005 WP-Team 03:20:45  urkunde_extreme_trail_platz_5
6 3011 Stefan und Daniel 03:22:03  urkunde_extreme_trail_platz_6
7 3002 Die Überflieger 1 03:26:44  urkunde_extreme_trail_platz_7
8 3007 United Looser 03:27:25  urkunde_extreme_trail_platz_8
9 3009 RELAX 03:29:58  urkunde_extreme_trail_platz_9
10 3006 Luftpiraten 03:39:42  urkunde_extreme_trail_platz_10