2013

Original Trail - Männer

Platz Startnr.
1 1010 Running Team Süßmann 01:55:12  
2 1006 Dr. Fuentes Racingteam 01:56:53  
3 1002 Team Taxi Neu 01:58:08  
4 1019 Granufink 01:58:12  
5 1025 Ronin Czerwiensk I 02:00:06  
6 1012 a matter of TIME 02:01:16  
7 1004 Sailing Club NY 02:03:53  
8 1000 Die Faserjungs 02:06:17  
9 1020 1. Rothenburger SV B-Jugend 02:08:08  
10 1017 Iron Igels 02:08:12  
11 1005 Die Reisegruppe 02:08:22  
12 1016 Sandinos Erben 02:09:45  
13 1007 querdurch – die Dritte 02:14:00  
14 1008 KSB-Versuchskarnickel 02:15:03  
15 1014 Mutti´s Lieblinge 02:15:13  
16 2018 Biber 02:16:11  
17 1001 Feuerwehrsport-Weißwasser 02:16:35  
18 1018 FC Melaune 02:18:28  
19 1013 1919 Hackl´s Kaller 02:19:51  
20 2007 Die Schlauchbootschubser 02:20:24  
21 1023 Die drei lustigen Vier 02:21:00  
22 1024 Die Grenzgänger 02:21:19  
23 1015 Neiße Tours 02:24:12  
24 1022 Die Seitenstecher 02:24:26  
25 1009 Grubenflitzer Nochten 02:24:54  
26 1011 Atemlose Waschbärbäuche 02:25:05  
27 1026 Ronin Czerwiensk II 02:28:46  
28 9999 last but not least 02:54:45  
29 1021 EWEXianer Team 2 03:00:36  

 

Original Trail - Frauen

Platz Startnr.
1 3003 Renn Gang Mädels Rothenburg 02:26:19  
2 1027 Volleyhasen 02:34:20  
3 1028 Die Sportmädels Ratzfatz 02:35:16  
4 3001 4 Non Blondes 02:39:31  

 

Original Trail – mixed

Platz Startnr.
1 2009 Team NEG 01:59:38  
2 2020 Die Fossaner 02:04:08  
3 2006 Sachsens allerletzte Reserve 02:08:25  
4 2003 Berglöwen 02:08:26  
5 2017 run4fun 02:10:44  
6 2016 Müschels bunte Truppe 02:12:06  
7 2011 Sportfreunde Oybin 02:14:18  
8 2000 Die kernigen Neisse-Schlammspritzer 02:14:33  
9 2010 EWEXianer 02:23:41  
10 2012 Preuß Gesunde Schuhe 02:29:43  
11 2008 KCR Road Runners 02:30:25  
12 2004 querdurch – die Erste 02:31:13  
13 2002 Die Stahlbaufüchse 1 02:31:15  
14 2019 Laufszene Sachsen/Team MeuStein 02:39:49  
15 2015 Die Grenzwertigen 02:42:07  
16 2013 Rosa Armee Fraktion 02:48:19  
17 2005 querdurch – die Zweite 02:49:59  
18 2001 Die SteinHarten Flachwasserpaddler 02:55:17  

 

Light Trail – Wertung complete

Platz Startnr.
1 0009 Die Läufer 01:11:26  
2 0001 Team Fahrschule Albrecht 01:12:35  
3 0007 KCR Männerballett 01:14:27  
4 0002 die Unkaputtbaren 01:17:11  
5 0004 Chaosbanditen Vol. 2 01:18:34  
6 0028 RSV-Boys 01:21:34  
7 0024 “Vogelpark” Deschka 01:22:54  
8 0027 die Hotten Totten vom RSV 01:23:48  
9 0022 4 Fun Racer 01:24:15  
10 0029 Görlitzer Muskelkarter 01:24:42  
11 0031 ISG Hardliners 01:24:57  
12 0012 Die fantastischen Vier 01:25:14  
13 0005 Die Gummibärenbande 01:25:21  
14 0016 Kerosinjunkies 01:26:16  
15 0014 Die gestiefelten Muskelkater 01:27:12  
16 0030 Die Holzgestalten 01:29:44  
17 0026 die orthopädischen Rennsemmeln 01:30:02  
18 0018 Quattromania 01:33:39  
19 0020 Seitenstecher 01:34:38  
20 0013 Lebenswert Görlitz GmbH 01:34:08  
21 0017 Die da drüben! 01:35:09  
22 0010 Entwicklungsteam 01:36:41  
23 0019 Wadenkrampf 01:36:05  
24 0025 Die flotten Schnecken 01:39:24  
25 0003 Faules Obst 01:40:09  
26 0023 Die Brandkannen 01:42:50  
27 0011 ENOone 01:58:36  
28 0006 Die schwarzen Haie 02:11:28  
29 0021 Black Devils 02:15:03  
a.W. 0008 FFw Nieder-Neundorf 01:22:50
a.W. 1003 13 01:58:12